亚搏App

您所在的位置: 亚搏App / 入学缴费通知

亚搏App2021年春季新生录取名单

 

序号 学生姓名 性别 报考专业
1 王家琦 电子商务(经济管理系)
2 王广宽 电子商务(经济管理系)
3 刘鹏程 电子商务(经济管理系)
4 李之鹏 电子商务(经济管理系)
5 李学锋 电子商务(经济管理系)
6 王家翼 电子商务(经济管理系)
7 王露玉 电子商务(经济管理系)
8 吴安普 电子商务(经济管理系)
9 丁辰陆 电子商务(经济管理系)
10 王莹迪 电子商务(经济管理系)
11 朱俊杰 电子商务(经济管理系)
12 万通 电子商务(经济管理系)
13 李宾涛 电子商务(经济管理系)
14 石瑞雪 电子商务(经济管理系)
15 邹赛 电子商务(经济管理系)
16 王鑫宇 电子商务(经济管理系)
17 赵富豪 电子商务(经济管理系)
18 梁睿帅 电子商务(经济管理系)
19 孟垂豪 电子商务(经济管理系)
20 耿文杰 电子商务(经济管理系)
21 郭志伟 电子商务(经济管理系)
22 王志向 电子商务(经济管理系)
23 刘文涛 电子商务(经济管理系)
24 李嘉乐 电子商务(经济管理系)
25 吴德文 电子商务(经济管理系)
26 李晴 电子商务(经济管理系)
27 赵凯乐 电子商务(经济管理系)
28 孙渊洁 电子商务(经济管理系)
29 陈瑞 电子商务(经济管理系)
30 韩志强 电子商务(经济管理系)
31 张婉雪 电子商务(经济管理系)
32 高奇 电子商务(经济管理系)
33 李家辉 电子商务(经济管理系)
34 姜梦杰 电子商务(经济管理系)
35 尚世祺 电子商务(经济管理系)
36 王腾飞 电子商务(经济管理系)
37 牟俞松 电子商务(经济管理系)
38 马晓瑞 电子商务(经济管理系)
39 赵悦如 电子商务(经济管理系)
40 杨凌志 电子商务(经济管理系)
41 王仕玉 电子商务(经济管理系)
42 丁奕心 电子商务(经济管理系)
43 徐泓 电子商务(经济管理系)
44 侯鑫鑫 电子商务(经济管理系)
45 马梓瑞 电子商务(经济管理系)
46 付青霞 电子商务(经济管理系)
47 李玉娟 电子商务(经济管理系)
48 崔成刚 化学工艺(化学工程系)
49 冯建桢 化学工艺(化学工程系)
50 王云鹏 化学工艺(化学工程系)
51 王欣雨 化学工艺(化学工程系)
52 魏子豪 化学工艺(化学工程系)
53 李昊燃 化学工艺(化学工程系)
54 杜孟林 化学工艺(化学工程系)
55 杜永乐 化学工艺(化学工程系)
56 杨太荣 化学工艺(化学工程系)
57 孙辉 化学工艺(化学工程系)
58 张炳勋 化学工艺(化学工程系)
59 张忠宝 化学工艺(化学工程系)
60 张金峰 化学工艺(化学工程系)
61 李云飞 化学工艺(化学工程系)
62 张志 化学工艺(化学工程系)
63 杨梦璇 化学工艺(化学工程系)
64 张嘉鑫 化学工艺(化学工程系)
65 李绍涵 化学工艺(化学工程系)
66 李学磊 化学工艺(化学工程系)
67 王书义 化学工艺(化学工程系)
68 王荣琪 机电技术应用(电气工程系)
69 刘俊豪 机电技术应用(电气工程系)
70 冯浩丞 机电技术应用(电气工程系)
71 张志远 机电技术应用(电气工程系)
72 李岩煊 机电技术应用(电气工程系)
73 王彬 机电技术应用(电气工程系)
74 张志远 机电技术应用(电气工程系)
75 冯译文 机电技术应用(电气工程系)
76 刘煜 机电技术应用(电气工程系)
77 苑春旺 机电技术应用(电气工程系)
78 张金正 机电技术应用(电气工程系)
79 张九成 机电技术应用(电气工程系)
80 杜林浩 机电技术应用(电气工程系)
81 赵玉奇 机电技术应用(电气工程系)
82 崔志轩 机电技术应用(电气工程系)
83 张鲁云 机电技术应用(电气工程系)
84 张文轩 机电技术应用(电气工程系)
85 郑旭阳 机电技术应用(电气工程系)
86 商立军 机电技术应用(电气工程系)
87 刘月 机电技术应用(电气工程系)
88 石智轩 机电技术应用(电气工程系)
89 梁军帅 机电技术应用(电气工程系)
90 陆泽旭 机电技术应用(电气工程系)
91 张文龙 机电技术应用(电气工程系)
92 胥建豪 机电技术应用(电气工程系)
93 左登亮 机电技术应用(电气工程系)
94 王文学 机电技术应用(电气工程系)
95 牟康琪 机电技术应用(电气工程系)
96 胡云哲 机电技术应用(电气工程系)
97 王玉晓 机电技术应用(电气工程系)
98 墨梦辰 机电技术应用(电气工程系)
99 钟腾龙 机电技术应用(电气工程系)
100 刘秉昌 机电技术应用(电气工程系)
101 张文彪 机电技术应用(电气工程系)
102 刘嘉昊 机电技术应用(电气工程系)
103 王晓静 机电技术应用(电气工程系)
104 崔世杰  机电技术应用(电气工程系)
105 吴明慧 机电技术应用(电气工程系)
106 司晨豪 机电技术应用(电气工程系)
107 位仁杰 机电技术应用(电气工程系)
108 胡昊杰 机电技术应用(电气工程系)
109 赵海滨 机电技术应用(电气工程系)
110 马秀杰 机电技术应用(电气工程系)
111 张军杰 机电技术应用(电气工程系)
112 王志豪 机电技术应用(电气工程系)
113 张智慧 机电技术应用(电气工程系)
114 张凯瑞 机电技术应用(电气工程系)
115 李建伟 机电技术应用(电气工程系)
116 董才华 机电技术应用(电气工程系)
117 谭浩瑜 机电技术应用(电气工程系)
118 于少伟 机电技术应用(电气工程系)
119 赵英豪 机电技术应用(电气工程系)
120 于向明 机电技术应用(电气工程系)
121 宋熠斐 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
122 张志雷 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
123 王立洁 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
124 怀嘉俊 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
125 王晓涛 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
126 何荣星 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
127 史晓宇 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
128 付欣雨 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
129 路超群 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
130 王海霞 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
131 周明智 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
132 周佳慧 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
133 高东秀 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
134 邱晓剑 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
135 李俊玥 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
136 陈冉 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
137 张子恩 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
138 卜雅晴 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
139 苏书磊 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
140 徐庆杭 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
141 许清廉 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
142 孙瑞祥 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
143 张鑫涛 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
144 穆洪喆 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
145 刘文佳 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
146 王珂冉 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
147 程旭东 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
148 马成康 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
149 吴立娜 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
150 侯梦晨 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
151 孙晨铭 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
152 王闰 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
153 梁梦圆 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
154 张依坤 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
155 刘明睿 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
156 吕雪健 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
157 韩吉虎  计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
158 张梦倩 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
159 魏金城 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
160 苏墨涵 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
161 郭夏婷 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
162 游璐豪 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
163 魏文超 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
164 朱秀然 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
165 郑雯豪 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
166 孙宇轩 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
167 王梦茹 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
168 彭丽宁 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
169 张冰 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
170 霍新龙 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
171 李梦垚 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
172 宋志杰 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
173 王宇飞 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
174 莫佳丽 计算机动漫与游戏制作(信息工程系)
175 王培先 数控技术应用(智能制造系)
176 王昊 数控技术应用(智能制造系)
177 何荣辰 数控技术应用(智能制造系)
178 赵志硕 数控技术应用(智能制造系)
179 王明涛 数控技术应用(智能制造系)
180 尹哲 数控技术应用(智能制造系)
181 薛冰 数控技术应用(智能制造系)
182 李凯旋 数控技术应用(智能制造系)
183 季在展 数控技术应用(智能制造系)
184 李亚诺 数控技术应用(智能制造系)
185 孟晨阳 数控技术应用(智能制造系)
186 孙明聪 数控技术应用(智能制造系)
187 张硕 数控技术应用(智能制造系)
188 齐子龙 数控技术应用(智能制造系)
189 李宁 数控技术应用(智能制造系)
190 温鹏翔 数控技术应用(智能制造系)
191 李贤杰 数控技术应用(智能制造系)
192 蒋浩男 数控技术应用(智能制造系)
193 王成浩 数控技术应用(智能制造系)
194 张文成 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
195 安立鑫 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
196 高红宇 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
197  刘浩天 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
198 李学强 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
199 高新康 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
200 张瑞琦 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
201 高伟 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
202 贾文杰 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
203 孟令涛 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
204 王天硕 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
205 李宁 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
206 赵雨凡 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
207 邵自强 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
208 光胜康 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
209 杭帅 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
210 马心雨 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
211 苏佳乐 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
212 杜瑞 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
213 蔡祥磊 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
214 林志宏 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
215 孙国强 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
216 南树浩 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
217 郭丰瑞 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
218 李康 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
219 杜威 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
220 吴振洋 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
221 康之乾 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
222 王钰玮 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
223 张建恒 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
224 李博昊 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
225 谭浩瑄 新能源汽车检测与维修(交通与车辆工程系)
226 王文苏 幼儿教育(学前教育学院)
227 刘娅舒 幼儿教育(学前教育学院)
228 王雪 幼儿教育(学前教育学院)
229 牛慧琪 幼儿教育(学前教育学院)
230 李雨轩 幼儿教育(学前教育学院)
231 李天资 幼儿教育(学前教育学院)
232 宋晓倩 幼儿教育(学前教育学院)
233 张睿涵 幼儿教育(学前教育学院)
234 王汝帆 幼儿教育(学前教育学院)
235 常灿 幼儿教育(学前教育学院)
236 吴一晴 幼儿教育(学前教育学院)
237 卢茹冰 幼儿教育(学前教育学院)
238 樊诗雨 幼儿教育(学前教育学院)
239 孙瑶 幼儿教育(学前教育学院)
240 冯文悦 幼儿教育(学前教育学院)
241 杜欣雨 幼儿教育(学前教育学院)
242 王梦雨 幼儿教育(学前教育学院)
243 孟垂杰 幼儿教育(学前教育学院)
244 张曼玉 幼儿教育(学前教育学院)
245 范贵笛 幼儿教育(学前教育学院)
246 朱岳 幼儿教育(学前教育学院)
247 崔雪 幼儿教育(学前教育学院)
248 牟云飞 幼儿教育(学前教育学院)
249 王若棋 幼儿教育(学前教育学院)
250 孙意诺 幼儿教育(学前教育学院)
251 李诺 幼儿教育(学前教育学院)
252 张慧 幼儿教育(学前教育学院)
253 李书燕 幼儿教育(学前教育学院)
254 孙新雨 幼儿教育(学前教育学院)
255 黄家慧 幼儿教育(学前教育学院)
256 张悦琰 幼儿教育(学前教育学院)
257 刘国宇 幼儿教育(学前教育学院)
258 张晓雨 幼儿教育(学前教育学院)
259 王晶 幼儿教育(学前教育学院)
260 张晓玲 幼儿教育(学前教育学院)
261 李承婧 幼儿教育(学前教育学院)
262 李玉莹 幼儿教育(学前教育学院)
263 陈雅宣 幼儿教育(学前教育学院)
264 王晓然 幼儿教育(学前教育学院)
265 戚志瑞 幼儿教育(学前教育学院)
266 王天乐 幼儿教育(学前教育学院)
267 王欣芮 幼儿教育(学前教育学院)
268 崔邵琪 幼儿教育(学前教育学院)
269 吕舒贞 幼儿教育(学前教育学院)
270 邱晨雨 幼儿教育(学前教育学院)
271 张雅奇 幼儿教育(学前教育学院)
272 邢佳雪 幼儿教育(学前教育学院)
273 王凯诺 幼儿教育(学前教育学院)
274 董琳琳 幼儿教育(学前教育学院)
275 刘春雷 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
276 马闯 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
277 张航宇 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
278 陈鑫鹏 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
279 李励 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
280 李亚婷 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
281 石志超 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
282 黄佳琪 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
283 张文娜 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)
284 商帅帅 中餐烹饪与营养膳食(现代服务系)

AG真人 环球体育 火狐体育 亚博网页登陆 火狐体育